Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора сообщил, что после спорного поражения раздельным решением судей от Джозефа Паркера желает провести с новозеландским экс-чемпионом незамедлительный реванш. Британец предложил промоутеру Эдди Хирну устроить этот бой в андеркарде мегафайта Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри, который должен состояться летом или в начале осени в Саудовской Аравии.

"Спасибо вам, фанаты бокса. Я ценю все ваши сообщения и любовь после 12-раундовой битвы с Джозефом Паркером. Это было потрясающе. Я не буду сбавлять темп или завершать карьеру. Я готов сразу же провести реванш. Диллиан Уайт считает, что я победил, Энди Ли тоже думает, что победа осталась за мной. Даже Джозеф Паркер знает, что он проиграл.

Уважение Джо за то, что вышел со мной в ринг, но мы должны сделать это снова, чтобы выяснить, кто настоящий победитель. Эдди Хирн, устрой этот поединок в андеркарде боя Джошуа - Фьюри в Саудовской Аравии. В следующий раз я не доведу дело до судейских записок!" - написал Дерек Чисора на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Derek Chisora 🥊 (@derekwarchisora)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое