Согласно британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре, он совсем не был удивлен, когда бывший чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер неожиданно снялся с их поединка, который был запланирован на 26-е октября на арене О2 в Лондоне. Как утверждает команда новозеландца, причиной его отказа выходить в ринг стало недомогание, вызванное предположительным укусом паука.

Теперь вместо Паркера на ринг выйдет бронзовый медалист Олимпийских игр Дэвид Прайс, принявший бой с Чисорой на коротком уведомлении.

"Когда я встретил Джозефа в Лос-Анджелесе, то у меня было чувство, что он снимется с боя. Мой разум уже был настроен на то, что он может не выйти в ринг. Я сказал ему об этом, и он не был особо доволен этим. Потом я услышал, что его укусил паук. Без разницы", - заявил Чисора в интервью Sky Sports.

Стоит отметить, что Паркер уже чувствует себя гораздо лучше и все еще хочет встретиться с Чисорой в бою, отмечая, что хотел бы провести поединок в конце этого года. Однако учитывая возраст Дерека и не беря во внимание, то как пройдет схватка с Прайсом, вряд ли Чисора согласится на столь быстрое возвращение в ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое