Британский ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора поделился мнением о победе чемпиона WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева над его соотечественником Энтони Ярдом.

"Печально, но мой кореш выступил хорошо. Он не вышел на ринг, чтобы упасть, и хорошо провел бой. Это было достойное, храброе выступление.

Бетербиев хорош, но и Энтони Ярд тоже не лыком шит. Он много попадал россиянину по корпусу, замедлил, потрепал его. Они пытались боксировать. В первых раундах он дрался на задней ноге, но в конечном итоге устал. Поработай над своей физикой - и ты вернешься. Ярд против Джошуа Буатси - вот какой бой должен стать следующим.

Остановка боя? Не знаю, ведь я не видел глаза Ярда. Он оказался в нокдауне, поэтому что? Послушайте, это развлекательная игра, развлекательный вид спорта. Люди получали удовольствие, им понравились эти восемь раундов. Так для чего проходить все 12 раундов? Ярд выступил хорошо. Да, его побили, но он хорошо себя показал", - сказал Чисора в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, что 28 января Бетербиев победил Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2023 в 07:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое