Дерек Чисора по поводу Прайса:

Он мой хороший друг, я поддерживал его в трудные для него времена и этот бой - это лишь бизнес, тут не может быть ничего личного. Он в любом случае остаётся для меня моим хорошим другом. У него есть семья и у меня есть семья, мы должны кормить наши семьи и занимаемся этим бизнесом.

Дерек Чисора о спаррингах с Прайсом:

Мы провели множество раундов спаррингов в Лондоне в период моей подготовке к не состоявшемуся бою с Владимиром Кличко, когда тот кинул меня с боем. А после, Прайс помогал мне в качестве спарринг партнёра перед моим боем с Виталием. Потом ещё я помогал ему в качестве спарринг партнёра, мы много спаррингов провели с друг другом.

Дерек Чисора насчёт того, более ли лёгкий противник Прайс чем Паркер:

В супертяжах нет лёгких противников на этом уровне. Прайс - огромный и он бьёт очень сильно, так что я не вижу ничего лёгкого. И я очень благодарен ему, что он выходит на замену Паркеру, так как я вложил много сил и денег в мою подготовку. Я ожидаю сложный бой с самой опасной версией Прайса.

Дерек Чисора о том, кто теперь его тренер:

Я выхожу драться без тренера. У меня достаточно опыта, что бы я сам готовился к боям, у меня есть тренер по физической подготовке, а в плане боксёрских тренировок я сам себя готовлю.

Дерек Чисора о недавних словах Фрэнка Уорена в его адрес:

Послушайте, у меня есть послание Фрэнку Уорену. Фрэнк, ты потерял хватку и влияние в мире бокса. Бокс сейчас принадлежит молодым промоутерам, которые иначе ведут дела в этом бизнесе, а ты стал слишком стар для современного бокса. У тебя есть сын Джордж Уорен - он талантливый промоутер, передай свою промоутерскую компанию ему и уходи на пенсию. И перестань упоминать моё имя, если только ты не намерен вернуть мне мои деньги, которые ты мне должен!

Потом, Чисора сказал, что Бриггс ему совсем не интересен, как потенциальный противник (Бриггс вызвал Чисору на бой и назвал его джонирменом). И Чисора сказал, что хочет боя с Миллером.

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 12.10.2019 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое