Обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Эндрю Кансио признался, что раздумывал над завершением своей спортивной карьеры после поражения от Джозефа Диаса в сентябре 2016 года. В итоге, Кансио решил двигаться дальше и сумел завоевать чемпионский пояс, победив Альберто Мачадо нокаутом в четвертом раунде.

"После поединка с Диасом у меня возникли сомнения. Это был большой шаг назад, и в тот момент я не думал о возвращении на ринг. Все пошло не так, как я планировал, и у меня появились сомнения в целесообразности продолжения своей профессиональной карьеры. Тем не менее, какое-то внутреннее чувство подсказало мне, что нужно продолжать и вот мы здесь. Завоевание титула WBA было каким-то сумасшествием.

Моментами я до сих пор не могу поверить, что это произошло. Было множество эмоций и переживаний. Я наконец-то сделал это и достиг своей мечты. Я благодарен всем за поддержку. Мне приятно, что люди присылают мне сообщения. Они говорят, что мой пример вдохновил их продолжать выступления на профи ринге. Я счастлив, что оказался в такой ситуации. Я рад, что люди интересуются моей историей", - заявил Кансио.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 30-летний американский боксер Эндрю Кансио одержал 20 побед, 15 из которых были досрочными, потерпел 4 поражения и два поединка свел вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое