Как известно, британский ветеран Дерек Чисора после победы над болгарином Кубратом Пулевым бросил вызов бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе американцу Деонтею Уайлдеру.

Многие фанаты бокса и люди, которые имеют непосредственное отношение к этому спорту, негативно высказались относительно этого противостояния. Все же Дерек заявляет, что его не останавливает мнение окружающих, и он хочет пройти через самые жестокие препятствия.

«Не обращайте внимания на все эти заявления. Никого не нужно слушать. Все кто так говорят - неудачники. Эти люди терпят неудачу каждый раз, как только сталкиваются с препятствиями. Поэтому они всегда сдаются. Они предпочли бы легкий образ жизни, ожидая смерти. Я всегда выбираю трудный путь. Я хочу пойти и доказать себе что-то. Я хочу исследовать мир, а многие люди этого не делают. Просто достаточно почитать комментарии на любом блоге, чтобы все понять.

У каждого свой путь и каждый по-разному зарабатывает себе на жизнь. Поэтому никто не может судить меня. Большинство людей выберет легкий вариант, и откажется преодолевать препятствия, чтобы добиться успеха.

Послушайте, я просто хочу драться. Я хочу драться со всеми: Диллианом Уайтом, Деонтеем Уайлдером, Тайсоном Фьюри. Если мне представится такая возможность, я непременно сделаю это. Я готов драться с кем угодно, и к черту мнение всех остальных», - сказал Чисора.

Напомним, ранее Дерек высказался о возможности еще одного боя с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое