Возрастной супертяж из Великобритании Дерек Чисора прокомментировал победу над болгарином Кубратом Пулевым.

Напомним, боксеры провели матч-реванш. В 2016 году Пулев одолел британца раздельным решением судей. Тогда как в этот раз победа раздельным решением досталась Чисоре.

"Во мне уже не так много осталось, но я обещаю отдать вам это без остатка", - сказал Чисора, обращаясь к публике после завершения боя.

"Я проведу еще пару поединков, а потом уйду. Мне не нужны легкие бои, я хочу самых трудных испытаний. Не так давно я сказал Эдди [Хирну], что если он сможет выбить мне в соперники Уайлдера, то я буду счастлив.

Мне хочется подраться со всеми из моей эры. Победа или поражение - я лишь жажду боксировать. Большое спасибо Эдди [Хирну] и Matchroom. Сегодня здесь были мои дети. Это был первый раз, когда они видели, как я дерусь. Мне нужна была победа. Я проиграл кучу боев, и мне нужно было победить. Приятно, когда тебе подымают руку.

Но если бы судьи отдали победу Пулеву, то я вновь прыгнул бы в этот вагон и помчался дальше. Я привык быть ограбленным. Для меня такое не было бы в новинку. Я бы не расстроился. Я продолжил бы путь. Ведь у Бога есть план для меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2022 в 04:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое