В Лондоне (Великобритания) на Арене О2 британский ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора (33-12, 23 KOs) вырвал победу раздельным решением у болгарина Кубрата Пулева (29-3, 14 KOs), попутно расквитавшись за поражение шестилетней давности.

Со стартовым гонгом 38-летний Чисора занял центр ринга и начал агрессивно атаковать, что вынудило Пулева постоянно лезть в клинч. Британец не особо противился объятиям - мощно наминал бока болгарина. Поначалу Пулеву было трудно нащупать свою дистанцию. В клинчах тяжи постукивали друг друга по затылку, за что получили нагоняй от рефери.

Ближе к экватору у болгарина проклюнулся небольшой успех: не сильно вкладываясь в удары, Пулев с лихвой набросал прущему на него Чисоре. Казалось, высокий темп совсем измотал британца, но вскоре он ожил и мощно провел 6-7 отрезки. От одной из плюх у Пулева открылось рассечение возле левого глаза. В 8-м раунде болгарин качнул чашу весов в свою пользу, потрясся Чисору апперкотом.

В оставшееся время тяжи рубились на встречных курсах. Иногда Пулеву удавалось подпереть соперника у канатов, но Чисора здорово огрызался, бросая тяжелые бомбы. Не самый простой поединок для подсчета.

Результат: победа Дерека Чисоры раздельным решением судей (116-112, 112-116, 116-114)

Видео боя Дерек Чисора - Кубрат Пулев 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2022 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое