Британский супертяжеловес Дерек Чисора поделился воспоминаниями о драматическом поединке против соотечественника Диллиана Уайта, который состоялся в конце прошлого года. Тогда Чисора вел на судейских записках вплоть до 11-го раунда, однако Уайт подловил его мощным ударом и отправил в нокаут. Впрочем, Чисора уверен, что в тот вечер сражался сразу против нескольких оппонентов.

"Уайт подловил меня с помощью отличного левого хука. Я не буду приуменьшать заслуги этого парня. В конце концов, я сражался против трех оппонентов. Я дрался с рефери, промоутерами и судьями. У меня забрали два очка. Я считал, что веду на карточках с большим перевесом. Но я не хотел оставлять судьбу поединка в руках судей.

Я не боюсь потерпеть поражение в бою. Я боюсь, что однажды, когда я буду выходить в ринг, болельщики перестанут меня поддерживать. Это единственная вещь, которая меня пугает. Я не забочусь о победах или поражениях. Я думаю только о людях, которые платят 200 или 300 фунтов, чтобы купить билеты и посмотреть бой Дерека Чисоры", - сказал боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое