Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе Гэри Расселл-младший прокомментировал резонансное видео, которое он снял на фоне больного отца Лео Санта Круса. Расселл вызвал оппонента на бой, намекая, что может причинить вред его отцу. Впрочем, Гэри утверждает, что на самом деле у него не было плохих намерений относительно Санта Круса-старшего.

"Есть много узколобых людей, которые не понимают, что происходит. Я бы хотел повидаться с Лео, но никак не могу подобраться к нему. Очень забавно и иронично, что я встретил его отца. Вот я и сказал, что могу прикоснуться к отцу Лео, обхватить его своими руками. Почему мне не удается сделать то же самое с Лео? Пусть выходит в ринг.

Некоторые глупые люди посмотрели это видео и решили, что я хотел сделать с отцом Лео что-то плохое. Это полный бред. Я очень уважаю Санта Круса-старшего. Я снимаю шляпу перед ним за то, куда он довел сына. Моему отцу несколько лет назад диагностировали диабет, поэтому я понимаю, что такое проблемы со здоровьем. Я не пытался задеть отца Лео, я хотел достучаться до него самого. Если честно, мне нравится Санта Крус старший. Я думаю, что он классный парень", - заявил Гэри Расселл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2019 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое