Экс-претендент на мировой титул в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 35-летний британец Дерек Чисора (30-9-0, 21 KO) поддержал соотечественника Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO) в преддверии его реванша с 29-летним американцем мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO).

Чисора заявил, что Джошуа имеет право на немедленный матч-реванш и сможет совершить "удивительный" камбэк. Напомним, 1-го июня на арене в Madison Square Garden в Нью-Йорке Энтони Джошуа был досрочно остановлен андердогом 12 к 1 Руисом в 7-ом раунде.

"Здесь больше нечего делать, кроме реванша. Он должен вернуться назад. Он выиграет матч-реванш. У него был только один плохой день на работе.

Если у вас нет правильного геймплана, как у крупного парня против маленького парня - у вас проблемы. Легче маленькому человеку подняться, чем большому упасть, но я думаю, что возвращение Джошуа будет удивительным.

Я списал мексиканца [в первом бою], я сказал в интервью мексиканскому телевидению, что Эдди Хирн должен быть арестован, потому что это будет непредумышленное убийство. Я сказал им позвонить в полицию и отправить кое-кого в тюрьму. Тот же канал пытался взять у меня интервью после боя, но я убежал", - сказал Чисора.

Сам Чисора сразится с 30-летним поляком Артуром Шпилькой (22-3-0, 15 KO) в андеркарде вечера бокса 20-го июля на арене O2 в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.06.2019 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое