Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо 20 июля будет драться против непобедимого обладателя чемпионского пояса WBA в полусреднем весе Кита Турмана. По словам 40-летнего филиппинца, он готов выйти на ринг хоть сейчас и ответить своими действиями на громкие высказывания оппонента, который грозится отправить Пакьяо на пенсию.

"Моего врага могут приводить ко мне прямо сегодня, я готов с ним встретиться. Я готовлюсь к этому поединку больше месяца, разделяя свое время между сенаторской и боксерской деятельностью. Я уверен, что сделал достаточно, чтобы хорошо подготовиться к бою. Большое спасибо моим тренерам, которые посвящают свое время тому, чтобы подготовить меня к поединку с Турманом. Это один из главных боев в моей карьере. Но больше всего я благодарен Богу, который дает мне силы, чтобы продолжать преданно служить Ему в моем возрасте", - заявил "PacMan".

Тренер Пакьяо по физподготовке Джастин Форчун добавил, что его не удивляет готовность Мэнни выйти в ринг прямо сейчас.

"Мэнни был очень агрессивным во время тренировочного лагеря. Я не удивлюсь, если он на самом деле желает провести бой с Турманом раньше времени. Это существенно облегчает нашу задачу. Теперь главное - следить, чтобы Пакьяо не заболел и не перетренировался", - отметил Форчун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое