Не секрет, что в Великобритании экс-чемпион мира Энтони Джошуа пользуется невероятной популярностью. 35-летний Дерек Чисора считает, что именно из-за него огромное количество людей, которые еще совсем недавно были далеки от спорта в общем и единоборств в частности, стали пристально следить за мировым боксом и положением дел в супертяжелом весе. Мало того, на смену Энтони Джошуа уже начинают расти и развиваться множество талантливых молодых ребят, к примеру, Натан Горман и Даниэль Дюбуа.

«Сейчас наверх идут множество молодых супертяжей и все они должны быть протестированы. Даниэль Дюбуа и Натан Горман, к примеру, проверят друг друга. Этот бой напоминает мне самого себя, когда я дрался против Сэма Секстона в Йорке пару лет назад».

«Что касается супертяжеловесов, то сейчас все за ними следят, начиная от твоей бабушки и до твоих маленьких сестер. Все смотрят бокс, но это не из-за промоутеров. Всё это потому, что все болели за Энтони Джошуа. Сейчас люди смотрят и супертяжеловесов, и легковесов, и бойцов первого тяжёлого веса. Нынче все любят бокс!», - сказал Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое