20 июля в Лондоне на О2-Арене свой следующий поединок проведет Диллиан Уайт. Ему всё ещё никак не удаётся выйти на титульный бой. На этот раз его соперником станет непобежденный колумбиец, проживающий в Канаде, Оскар Ривас. По мнению чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя, это очень и очень конкурентный поединок и боксёрская общественность совершает большую ошибку, не уделяя внимания такому интригующему противостоянию.

«Бой Риваса и Диллиана Уайта состоится на большой арене. Этот великолепный поединок будет главным вечером бокса на платной трансляции телеканала Sky Sports. Я считаю, что шансы в нём 50 на 50. Это бой, о котором говорят немного людей, но он должен быть более известным, ведь в нем больше конкуренции, чем у того же Уайлдера и Бризила, или Тайсона Фьюри и Тома Шварца. Все эти бои были мисматчами, но этот поединок - нет, тут шансы равны», - сказал Хэй.

«Дереку Чисоре нужно провести такое выступление, чтобы сказать супертяжелому весу: «Я вернулся! Я выигрывал бой против Уайта, пропустил один удар, провёл разминочный бой и теперь вернулся!» Бой против Шпильки это как раз тот поединок, которым он докажет людям, то, что вернулся в обойму, докажет то, что заслуживает шанс провести бой с одним из знаменитых боксёров».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2019 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое