Экс-чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний канадец Жан Паскаль (33-6-1, 20 KO) ответил на угрозу своего будущего соперника, "временного" чемпиона по версии WBA, 28-летнего американца Маркуса Брауна (23-0-0, 16 KO) нокаутировать его. Поединок пройдет 3-го августа на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк, и станет со-главным событием вечера бокса на PBC on FOX.

"Ранний нокаут... он говорит сумасшедшие вещи. В своем последнем бою он не смог прикончить парня [Баду Джека], у которого было одно из самых страшных рассечений, которые я когда-либо видел, и он рано меня вынесет? Да ладно бро, будь реалистом... и это его лучшая победа на сегодняшний день [смеется].

Я имею дело с фактами. Я побеждал лучших бойцов, чем Маркус Браун, он для меня обычный парень. Он хорош, но не великолепен. Ничего особенного в целом, я не проигрывал левшам, так будет и 3-го августа. Надеюсь, он дерется так же, как и болтает, и не превратится в осьминога, которым он был в любителях", - сказал Паскаль.

В главном бою 30-летний польский тяжеловес Адам Ковнацки (19-0-0, 15 KO) встретится с американским ветераном, 38-летним Крисом Арреолой (38-5-1, 33 KO)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.07.2019 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое