Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что сделал большую ошибку в первом бою с Тайсоном Фьюри, когда сосредоточился на голове оппонента вместо того, чтобы тревожить его корпус. "Бронзовый бомбардировщик" обещает изменить свою тактику в реванше и устроит телу соперника настоящий ад.

"В первом бою я перестал пробивать по корпусу. Не знаю, почему я этого не делал. Я просто прекратил выбрасывать эти удары. Но в реванше я точно буду целиться по корпусу, мы собираемся пробивать по всем открытым участкам - голове, груди и плечам. Я попытаюсь вырвать печень Фьюри. Я был агрессором в первом бою, и в реванше все будет так же.

Я знаю, что Фьюри болтает о том, что кого-то нокаутирует. Но когда Тайсон так говорит, он просто пытается вас рассмешить. Вы же знаете, что у него подушки вместо кулаков. Понятно же, что у него легкие кулаки. Он никого не может нокаутировать. Я просто жду нашего боя. Это очень увлекательно, поединок должен получиться потрясающим", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также резко отреагировал на желание Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа тренироваться вместе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.01.2020 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое