Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что в реванше с Тайсоном Фьюри не был похож на самого себя. Как отметил американский боксер, в тот вечер он напоминал зомби, а не грозного панчера, при виде которого у многих соперников ранее начинали дрожать колени.

"В тот момент происходило много вещей, о которых я сейчас не хочу говорить, - заинтриговал Уайлдер в эфире подкаста PBC. - Я не могу поверить, что это все произошло именно со мной. Я до сих пор анализирую эту ситуацию и пытаюсь разобраться с некоторыми нюансами.

Люди, которые разбираются в боксе, понимают, что в тот вечер на ринге находился не Деонтей Уайлдер. Это был зомби. Я о многом не могу говорить, но это был не я. Вы все могли увидеть по моей реакции на то, что я делал в ринге. Если вы посмотрите первый и второй поединки, то скажете, что в них дрались совершенно разные люди.

Я не выхожу в ринг, чтобы отступать. Я выхожу охотиться. В тот вечер я был сам не свой. Я чувствовал себя как зомби. Я не могу рассказать о многих вещах. Я просто вернусь сильнее и вынесу из этой ситуации урок. Ничего еще не закончилось".

Напомним, Уайлдер также сообщил, что в реванше с Фьюри травмировал бицепс левой руки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое