Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что Тайсон Фьюри будет действовать в их реванше так же, как и в первом бою.

"Перед первым поединком я сказал Фьюри, что нокаутирую его. Именно это я и сделал. Я думаю, что противоречивое решение в том бою позволило продать реванша. Люди просто ждали, когда мы объявим время и дату.

Я ожидаю, что Фьюри будет таким же, как и в первом бою. Не вижу ничего, что он может изменить или сделать лучше. Фьюри может только сбросить или набрать вес. Я не представляю, что он еще способен изменить.

Когда Фьюри вернулся, он определенно был в форме. Только посмотрите, как упорно он работал. Он всегда говорит о своей плохой форме. Но в реальности он нормально подготовился к камбэку. Фьюри вернулся на ринг в потрясающей форме. У него было три тренировочных лагеря и два разминочных боя. С ним работали пять или шесть тренеров. Если это не помогает набрать форму, то я не знаю, что еще для этого нужно", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также высказался о возможных спаррингах Фьюри с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое