Согласно инсайдеру бокса из The Athletic Майку Коппинджеру, промоутерская компания Top Rank взяла к себе на борт бывшего чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Эндрю Кансио (21-5-2, 16 KO), что впрочем не является большим сюрпризом.

Напомним, что до этого Кансио сотрудничал с организацией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions, которая неожиданно уволила его из своих рядов, когда Эндрю уступил свой титул Рене Альварадо в середине ноября прошлого года. Однако стоит отметить, что конфликт между боксером и Golden Boy назревал уже давно, так как Кансио регулярно жаловался на плохие условия его контракта и недостаточную рекламу со стороны промоушена.

Возможно, Эндрю Кансио и не является боксером самого высокого уровня, но он обладает чрезвычайным трудолюбием и не чурается устроить в ринге яркий размен ударами, что всегда радует публику и украшает любой ивент. Кроме того, сейчас под крылом Top Rank находится большое количество топовых боксеров 130-фунтов - такие как чемпион WBC Мигель Берчельт, обладатель пояса WBO Джамел Херринг, а еще Оскар Вальдес и Карл Фрэмптон, - с которыми у Кансио есть шанс встретиться, если он сможет одержать несколько побед кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.01.2020 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое