Боец легчайшего дивизиона Bellator Серхио Петтис утверждает, что покинул UFC, поскольку нуждался в психологической и эмоциональной перезагрузке. Кроме того, он признался, что ему было очень тяжело загонять себя в рамки наилегчайшего дивизиона.

"Предложение от Bellator было лучше, оно имело смысл. Мне 26 лет, почему бы не принять деловое решение и не сделать свое имя чуть более узнаваемым? Если честно, мне было сложно сгонять вес до 125 фунтов. К тому же я становлюсь старше. Каждый раз я сбрасывал около 30-40 фунтов, чтобы сделать вес. Это негативно влияло на мое тело. В 135 фунтах я чувствую себя хорошо, я ощущаю силу. Я чувствую себя готовым и уверенным.

Ранее в моей голове роились негативные мысли, я испытывал тревогу и легкую депрессию. Теперь я чувствую, что оставляю все это в прошлом. Мне необходимо было избавиться от некоторых вредных привычек и заменить их на полезные.

Я разговаривал со своей девушкой, беседовал с двоюродным братом. Я говорил ему: "Чувак, если я проиграю третий бой подряд, то даже не знаю, что произойдет. Возможно, меня уволят". В то время я не хотел драться за пределами UFC. Мне казалось, что если меня уволят, то это конец. Завершение этой истории - просто безумие", - сказал Серхио Петтис на шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое