Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян испытывает желание в будущем попробовать свои силы против бывшего двукратного чемпиона 135-фунтов Ти Джея Диллашоу, который сейчас отбывает двухгодичную дисквалификацию из-за употребления допинга.

"Да, мне задавали такой вопрос, говорили, что было бы очень круто посмотреть на нас в октагоне, потому что у нас схожие стили: мы оба стараемся проводить бои в стойке, оба с ударом и у нас в резюме есть досрочные победы, ну и так далее...

Мне тоже интересен этот поединок. Я когда только начал заниматься смешанными единоборствами, смотрел его бои, и в принципе как боец он мне импонирует. Я считаю, что он сильный боец. Я бы с большим удовольствием подрался с ним в будущем.

Мне кажется, мы с ним точно проведем поединок, потому что остался уже год до его возвращения, плюс у него достаточно большое имя. Я думаю, он почти сразу же будет на вершине каких-нибудь рейтингов, и я уверен, что мы с ним подеремся".

Также Ян отметил, что его не особо беспокоит допинговый скандал, в который Диллашоу угодил в начале прошлого года, когда был пойман на применении запрещенного препарата эритропоэтина после его поединка с Генри Сехудо.

"Нет, меня это не смущает", - сказал Ян. - "Он попался и как бы этого не отрицает. Но меня это не смущает. Мне кажется, что его будут более усиленно проверять после его возвращения в клетку. И в день нашего боя я думаю, что он будет чистый".

Напомним, что свое последнее выступление Петр Ян провел 14-го декабря на турнире UFC 245, где он нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое