Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает настаивать, что Тайсон Фьюри и его команда пошли на обман с боксерскими перчатками в преддверии их второго поединка в феврале прошлого года.

"Многие люди в боксе делали вот так [Уайлдер сначала закрывает глаза, затем уши и рот]. Они слышали об этом, но ничего не сказали. Когда ты спрашиваешь их о перчатках, то они прикидываются дурачками. Но ты не можешь не видеть этого. Перчатки не сгибаются таким образом, если только у тебя феноменально гибкие суставы или что-то в таком роде. Какого черта перчатка сгибается под углом 90 градусов? Да и откуда в ней столько пустого места? Это невозможно".

По мнению Уайлдера, один из его тренеров Джей Дис, который находился в раздевалке Фьюри во время тейпирования рук британца, не заметил мошенничества из-за своей неопытности.

"Джей все еще здесь. Джей определенно со мной. Я понимаю, что там произошло [в раздевалке], иногда тебе не хватает опыта, чтобы обратить внимание на определенные вещи. У меня были парни в команде, такие как Расс [Анбер]. Он тейпирует боксеров и сам производит перчатки, а потому он знает, на что смотреть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.06.2021 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое