31 октября бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинг-промоушене WWE. Его принципиальный соперник по дивизиону Деонтей Уайлдер высказался об этом решении "Цыганского короля" и оценил вероятность своего перехода в рестлинг.

Фьюри пытается сделать свое имя более известным в США, и это хороший путь, ведь WWE смотрят миллионы людей. Так что это отличная попытка стать популярнее, тем более с учетом того, как продавались билеты на его последний бой в Лас-Вегасе. Единственная причина, по которой зрители покупали билеты на его предпоследний поединок, заключалась в том, что он перед этим дрался со мной. Так что Фьюри пытается найти новые возможности для своего маркетингового продвижения в преддверии нашего реванша.

Со мной дела обстоят по-другому. Все уверены, в том, что я продам pay-per-view. Но если у меня появится возможность выступить в рестлинг-шоу, я не знаю, как поступлю. Все зависит от моего положения в тот момент, когда я получу предложение. Я не могу сказать "нет" или "да". Знаете, я оставлю эту дверь открытой. Никогда не стоит сжигать мосты, ведь однажды тебе, возможно, придется по ним перейти", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также ответил на претензии по поводу того, что он дерется с ветераном Луисом Ортисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое