Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер вспомнил об одном из самых опасных эпизодов в своей карьере, который произошел во время боя с Луисом Ортисом. В седьмом раунде кубинец серьезно потряс Уайлдера, и только гонг спас американца от неприятностей. Хотя Деонтей затем нокаутировал оппонента в десятом раунде, ему до сих пор припоминают тот момент в середине боя.

"В том раунде я говорил с собой и вполне себе понимал, что происходит вокруг, - вспоминает Уайлдер, - У меня кружилась голова, очень кружилась. Но я находился в сознании и давал себе указания. Я говорил: "Продолжай наносить удары, оставайся вблизи".

Я знал, что если он устанет, то не сможет выбрасывать удары, и ему не хватит энергии, чтобы потрясти меня. Когда я спасся в седьмом раунде и вышел на восьмой, Ортис пошел на меня. Я выбросил два удара в ответ. Я сделал это не для того, чтобы потрясти Луиса, а чтобы показать, что я еще здесь. Конечно, в седьмом раунде я был в беде.

Я знаю, на что способен. Но необходимо каждый раз доказывать это людям. Я делаю это еще с тех пор, как был мальцом. Люди никогда в меня не верили. Сейчас ничего не изменилось".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2019 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое