22 февраля чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и один из лидеров хэвивейта Тайсон Фьюри со второй попытки попытаются определить сильнейшего. Их первый бой закончился противоречивой ничьей, а в контракте на рематч есть пункт о третьем поединке. Впрочем, Уайлдер уверен в том, что после предстоящего боя Фьюри больше не захочет выходить с ним в ринг.

"Я советую болельщикам думать только об этом поединке. Не переживайте о других боях или еще одном нашем рематче. После этого поединка все исчезнет. Еще одного реванша не будет. Никто не захочет смотреть третий бой после того, как я причиню Фьюри очень много боли.

Нокаут в нашем реванше будет сокрушительным. Фьюри сейчас уязвим. Я оформлю ему сотрясение. В его голове засели мысли об этом. Они никуда не денутся. Фьюри не сможет избавиться от мыслей о том, что его снова побьют.

К сожалению Фьюри, 22 февраля ему снова придется драться против человека, который оставил его с этими мыслями. Не могу дождаться поединка. Надеюсь, что Фьюри носит шлем, потому что ему это будет необходимо. Я сосредоточен на своей работе, но 22 февраля состоится явление "Бронзового бомбардировщика". Судный день наступит 22 февраля", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2020 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое