Многие болельщики скептически отнеслись к решению чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдер провести реванш с 40-летним Луисом Ортисом, которого он побеждал нокаутом в прошлом году. Однако сам "Бронзовый бомбардировщик" считает, что все сделал правильно.

"Моя главная причина дать ему реванш заключалась в том, что Ортис - один из лучших боксеров в мире. Никто не дает ему возможности себя показать. Даже после моей победы над Луисом никто не захотел с ним драться.

В большинстве случаев, когда ты побеждаешь оппонента, тем более нокаутом, другие парни желают с ним драться. Они видят слабости, прорехи в обороне боксера. Но в случае с Ортисом никто не хочет выходить с ним в ринг. Так было тогда, такой расклад сохраняется и сейчас. Я дал Ортису шанс, чтобы он развеял все сомнения.

Во-вторых, у Луиса есть семья. Перед первым боем у меня появилась сильная эмоциональная связь с Ортисом. Я видел, что многие топовые супертяжи не хотели драться с ним. Я дал ему второй шанс не только потому, что он великий воин, но и потому, что это принесет пользу его родным. Этот бой может стать лебединой песней Ортиса. Если 40-летний человек сражается со мной, я могу кое-что у него отнять", - заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также считает, что он сильнее в ментальном плане, чем Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое