Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора помогает Энтони Джошуа готовиться к реваншу с Энди Руисом в качестве спарринг-партнера. По мнению Чисоры, "Эй Джей" будет фаворитом во втором бою против действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF.

Как признался Дерек, он, как и многие болельщики, совершенно не ожидал, что Джошуа в первом бою потерпит такое сокрушительное поражение.

"В плане техники Энтони более умелый боксер. Но перед первым поединком я тоже так думал. Я видел, что произошло, и не мог поверить глазам. Я не понимал, что это было.

Джошуа все потерял, это был сложный момент для него. У него просто был плохой день. Это может случиться с каждым. Никто не ожидал, что подобное произойдет. Сейчас я надеюсь, что Джошуа возьмет верх в реванше", - заявил Дерек Чисора.

Напомним, менеджер Чисоры Дэвид Хэй рассказал о впечатлениях своего подопечного от спаррингов с Джошуа. По его словам, Энтони уже набрал отличную форму, несмотря на то, что реванш с Руисом состоится только 7 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое