После победы Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер выразил уверенность в том, что их объединительный бой никогда не состоится по вине британца. Однако, похоже, за неделю "Бронзовый бомбардировщик" изменил свое мнение по этому поводу.

"Наш бой, безусловно, должен состояться. Я давно пытаюсь его устроить. Посмотрим, как все сложится. Возможно, многие будут говорить Джошуа, чтобы он дрался, поскольку мы однажды уже вышли на этот путь. Фанаты бокса знают, как все должно сложиться. Сейчас болельщиков нельзя обмануть, как в первый раз.

Теперь мы должны оказывать больше давления, нужно дать понять, что болельщики хотят увидеть одного чемпиона, одно лицо, одно имя в супертяжелом весе. Я думаю, что мы подеремся. Мы непременно встретимся.

Конечно, мне бы хотелось обозначить какие-нибудь временные рамки, но никто не знает, когда мы сразимся с Джошуа. Я владею самым престижным, наиболее известным поясом в боксе. Я готов поставить его на кон в любой момент", - сказал Уайлдер в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2019 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое