Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Шон Портер (30-3-1, 17 KO) заявил в продолжение разговора о возможном бое с чемпионом WBO и соотечественником Теренсом Кроуфордом (36-0-0, 27 KO), что сейчас №1 в его списке - "суперчемпион" WBA, легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO), и именно с ним Портер хотел бы сойтись в своем следующем бою.

"Все дело в дружбе. Теренс я и договорились, что если мы и пересечем эту линию, то мы это сделаем. А затем уже, после свершившегося факта, позаботимся об отношениях друг с другом. Это решение было принято... три или четыре года назад. Но оно немного устарело, многое произошло с тех пор. Сейчас я действительно думаю, что Мэнни Пакьяо является наиболее определяющим боем для меня. Он - № 1 в моем списке", - сказал Портер.

В своем крайнем бою в сентябре Портер потерпел третье поражение в карьере, уступив раздельным решением небитому соотечественнику Эрролу Спенсу-младшему (26-0-0, 21 KO), который смог победой над Портером объединить титулы WBC и IBF в 147 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.12.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое