Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не считает возраст Луиса Ортиса его недостатком:

"Знаете, мы всегда слышим про его возраст, про то, насколько он стар и тому подобное", - сказал Уайлдер небольшой группе репортеров после прибытия на финальную пресс-конференцию в MGM Grand. - "Но кому вообще до этого есть дело? Мы повсюду видим парней в приличном возрасте, которые выходят в ринг и в доминирующем стиле побеждают более молодых соперников. Я могу назвать двоих таких боксеров, которые проделали отличную работу, - это Бернард Хопкинс и все мы помним о Джордже Формане, который в 45, или 46 вернулся на ринг и совершил невозможное. Мы все должны понять, что возраст не более чем цифра".

Уайлдер также отметил, что Ортис выглядит куда старше 40 лет. Со слов кубинца, именно столько ему исполнилось 29-го марта.

"Он сказал мне, что ему 40", - заявил чемпион. - "Понимаете, о чем я? По его лицу ему можно дать около 45. Но мы остановимся на 40. Я поверю ему на слово. Я имею ввиду, что нет значения в том, сколько ему лет. Ему может быть и 50. Скольких пятидесятилетних вы знаете, готовых во второй раз ступить в ринг, в особенности с таким соперником, как я?

Возраст не имеет значения. Все дело в том, как ты себя чувствуешь внутри. И раз уж мы говорим о возрасте, то почему ни один из этих молодых бойцов не хочет с ним драться? Я не верю в это. Ему может быть и 99 лет. Если он будет в состоянии, чтобы забраться в ринг, то я все равно надеру ему задницу. Все проще некуда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.11.2019 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое