Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не верит, что масштабные перемены в лагере Тайсона Фьюри помогут его британскому визави одержать победу в их реванше, который состоится 22 февраля. "Бронзовый бомбардировщик" предполагает, что Фьюри сомневается в том, что делает в преддверии их поединка.

"Фьюри может говорить о том, что уверенно меня побьет, но он сам в это не верит. Именно поэтому он внес такое большое количество изменений. Если бы Тайсон верил в свою победу в нашем первом бою, то он не стал бы так много менять. Ему осталось разве что сходить к духовному наставнику.

Отто Валлин вышел против Фьюри с хорошим планом на бой, и он его реализовал. Тот поединок следовало остановить из-за глубокого рассечения Тайсона. Я жду возможности снова раскрыть эту сечку возле глаза. Когда она откроется и на лице Фьюри появится кровь, я сразу же его прикончу. Я не буду с ним играться. Я нокаутировал Тайсона в первом бою, но мне тогда не отдали победу. Я намерен нокаутировать его снова", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, ранее Уайлдер заявил, что Фьюри переживает из-за их грядущего поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое