После ничейного боя с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером Тайсон Фьюри постоянно говорит, что судьи спасли американца от первого в профи-карьере поражения. Однако Уайлдер считает, что его оппонент сам не верит в это. По мнению Деонтея, если бы Фьюри на самом деле был уверен в своей победе, то он сразу согласился бы устроить реванш.

"Если Фьюри действительно считает, что уверенно победил меня, если его болельщики думают, что он без шансов побил меня, тогда почему Тайсон не согласился на незамедлительный реванш? Если бы я чувствовал, что кого-то так уверенно победил, то не повелся бы на любые деньги. Я бы еще раз побил этого человека и забрал титул. Я стою намного больше, чем предложение ESPN для Фьюри.

Если бы Фьюри победил меня, он бы сейчас стоил дороже. Но он понимает, что я оставил ему сотрясение. Я снова его нокаутирую. Я засел в головах всех этих супертяжеловесов. Не могу дождаться 22 февраля, чтобы провести рематч. Я снова побью Фьюри, как и в первом бою. И в этот раз я скажу ему "До свидания", - заявил Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также в очередной раз пожаловался, что рефери их боя с Фьюри не захотел фиксировать нокаут Тайсона в 12-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое