Чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг), южноафриканец Золани Тете (28-3-0, 21 KO) высказался о двух ожидаемых реваншах в супертяжелом весе.

Первый, между чемпионом WBA/IBF/WBO, американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO) и британцем Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO), состоится 7-го декабря в Эд-Диръия, Саудовская Аравия. Второй, между чемпионом WBC, американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KO) и британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1), пройдет в Лас-Вегасе 22 февраля.

"Я всегда болею за Энтони Джошуа и надеюсь, что он вернет себе титулы. Если бы я встретился бы с ним лично, то сказал бы: "Чемп, иди и забери свои титулы. Мы поддерживаем тебя в Южной Африке и с нетерпением ждем того, чтобы снова увидеть тебя с поясами".

Думаю, этот бой [Уайлдер - Фьюри 2] также будет захватывающим. Тайсон Фьюри может боксировать, Уайлдер может сломать. Мне кажется, мы увидим бой, который будет похож на предыдущий. Но, надеюсь, в этот раз Тайсон будет осторожен в последнем раунде", - сказал Тете.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое