Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер опроверг наличие какого-либо страха и нервозности перед поединком против одиозного британца Тайсона Фьюри, который состоится завтра на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе. "Бронзовый бомбардировщик" напомнил, что перед каждым боем ведет себя подобным образом и каждый раз все заканчивается для него победой сокрушительным нокаутом.

"Я вел себя так перед каждым поединком и чем это закончилось? Что произошло? Я нокаутировал этих ребят, не так ли? Поэтому, если мое поведение на взвешивании это признак слабости, то я не могу дождаться момента, когда выйду на ринг и докажу им обратное. Команда Фьюри знает, что это не игрушки. Им просто нужно что-то сказать вам, ребята.

Я занимаюсь профессиональным боксом уже много лет. Я знаю, как выглядит и чем пахнет настоящий страх. Я могу определить, есть у бойца страх или нет. Сейчас я вижу, что Фьюри испуган. Это вполне логично. Мы не играем в игрушки, а ставим на кон наши жизни. Я чувствую себя очень опасным. Я - самый опасный парень в этом виде спорта", - сказал Уайлдер.

Напомним, что Деонтей Уайлдер явился на взвешивание в кожаной маске, и команда Тайсона Фьюри восприняла это как проявление слабости перед самым важным боем в карьере американского панчера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое