Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне аналитик Showtime Пол Малиньяджи советует не судить о нынешних кондициях Тайсона Фьюри по последним поединкам с Сефером Сефери и Франческо Пьянетой.

В качестве яркого примера Малиньяджи привел бой с Владимиром Кличко, перед которым "Цыганский король" не выглядел впечатляюще, но потом полностью доминировал над украинцем на протяжении всех 12-ти раундов.

"Я не думаю, что Фьюри - это парень, которого следует недооценивать. Он не выглядел здорово перед поединком с Кличко, но смог доминировать над Владимиром. Так что я не уверен, что можно брать в расчет недавнюю форму Тайсона. Мне кажется, Фьюри доказал нам одну вещь - его нельзя судить по прошлым выступлениям. Судите его по вечеру, когда сталкиваетесь с ним на ринге, потому что заранее вы никогда не узнаете, чего вам ждать от этого парня.

С учетом вышесказанного, заявления Уайлдера сейчас смотрятся достаточно смелыми. Тяжелая победа над Луисом Ортисом добавила ему уверенности в своих силах, и теперь он чувствует, что может победить любого боксера в мире. Поэтому я в восторге от предстоящего поединка", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что Деонтей Уайлдер был на грани поражения в бою с Луисом Ортисом, но сумел восстановиться и эффектно нокаутировать кубинского ветерана в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое