Обладатель самого тяжелого удара в супертяжелой весовой категории Деонтей Уайлдер продолжает настаивать на том, что готов к большим боям и уже неоднократно занижал свои финансовые запросы для их организации. Судя по всему, речь идет о поединках с кубинским ветераном Луисом Ортисом и экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри, где "Бронзовый бомбардировщик" действительно получил скромные по меркам таких противостояний гонорары.

Но с другой стороны, Деонтей требует около $100 миллионов за мегафайт с Энтони Джошуа, а эта сумма является неподъемной для организаторов и тут возникают определенные противоречия в словах американского панчера.

"Я просто хочу получить лучшие бои. Я долгое время пытался проявить себя здесь в Америке. Десять лет здесь было мертво, никто даже не знал, кто будет чемпионом мира в супертяжелом весе. И вот я, простой парень из Алабамы, пытаюсь вернуть хэвивейт в страну. Я пробивал себе дорогу с олимпийских игр и на самом деле начал свой путь с самых низов, если говорить о боксе. Мы много раз пытались организовать большие поединки, я занизил свои запросы и принял большой риск за маленькое вознаграждение, чтобы эти бои произошли", - заявил Уайлдер.

Напомним, что команда чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа уже официально подтвердила свои намерения организовать бой с Деонтеем Уайлдером уже в текущем году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое