Британский боксер Диллиан Уайт крайне недоволен противоречивыми действиями соотечественника Тайсона Фьюри. Дело в том, что WBC предложила бойцам провести элиминатор, однако "Цыганский король" так и не озвучил четкой позиции касательно возможного поединка. Сначала Фьюри сказал, что не заинтересован выходить в ринг против Уайта. Позже Тайсон заявил, что согласится на бой, если WBC пообещает победителю "бриллиантовый пояс".

Диллиан Уайт утверждает, что жаждет поединка против Фьюри. Но, по его мнению, словам Тайсона нельзя доверять, ведь все его заявления нацелены только на привлечение внимания.

"Сегодня он говорит одно, а завтра - другое. Сперва он утверждает, что не будет драться со мной, а потом хвастается, что выйдет в ринг и нокаутирует меня за шесть раундов. Фьюри постоянно противоречит сам себе. Сначала говорит, что он линейный чемпион и ему не нужны никакие титулы. Позже требует, чтобы WBC поставила на кон в нашем поединке "бриллиантовый пояс". Его слова не имеют смысла. Тайсон просто ежедневно о чем-то болтает, чтобы его не забыли", - заявил Уайт.

Напомним, после победы Деонтея Уайлдера над Домиником Бризилом Фьюри неожиданно похвалил "Бронзового бомбардировщика". При этом британец заявил, что он всё равно является самым крутым бойцов в хэвивейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2019 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое