Действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер собирается «вернуться к основам» во время подготовки к своему следующему сопернику Доминику Бризилу. Уайлдер уже не раз употреблял это словосочетание, но лишь теперь по-настоящему объяснил, что оно значит. Как оказалось, в процессе подготовки к своим прежним поединкам Уайлдер сознательно упускал множество необходимых упражнений, полностью полагаясь на свой убийственный удар. Теперь же он будет более дисциплинированным боксером, и ещё больше внимания будет оказывать физической подготовке и правильной технике.

«Все хорошо, я нахожусь на отличной стадии своей карьеры, со мной происходят прекрасные вещи. Я считаю, что я достиг той точки, где и хотел находиться. Ко мне приковано внимание всего мира. Я возвращаюсь к основам. В качестве чемпиона, в качестве бойца в целом, после того, как я завоевал свой титул, я достиг точки, когда перестал делать некоторые вещи в зале. Вы сами могли это видеть. Я приходил, бил по лапам и спарринговал и на этом всё. Никакой работы на физ.подготовку, никакого бега, никакой настоящей работы на тяжелом мешке, на спидбэге, на скакалке, ничего!», - рассказывает Уайлдер.

«Люди этого не знают, но я делал только две вещи - бил по лапам и спарринговал. Большинство ребят, которые проходят тренировочный лагерь, делают всё, что только могут - бьют каждый мешок в зале. Но мне не нужно было этого делать. Я всё равно нокаутировал людей. Когда у вас есть такой талант и вы знаете, что обладаете им, то начинаете думать, что некоторые вещи вам делать не обязательно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.04.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое