Вчера днем чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО) и его будущий соперник Крис Арреола провели открытую тренировку для журналистов. Уайлдер также дал большое интервью, в котором рассказал о планах на ближайшее будущее и о настрое на бой с Арреолой. Напомним, что эти боксеры сойдутся в ринге 16 июля в Бирмингеме, США.

Я никогда не смотрю записи боев своих соперников, потому что я хочу быть удивлен в ринге. Я жду от них какого-то сюрприза. Я полагаюсь на свои рефлексы и способности. Именно это и делает наш спорт таким захватывающим.

Бирмингем уже показывал мне свою любовь. В любом городе своего штата я чувствую себя как дома. Бирмингем ждет шоу и я дам им его. Я буду защищать свой пояс против голодного до победы воина. И для того, чью руку поднимают в конце вечера - это незабываемый момент всякий раз.

Я всегда хотел быть активным чемпионом. Но из-за Поветкина у меня получился самый большой простой в карьере. Я не хочу смотреть за спину сопернику, но я могу хотя бы что-то планировать. Так что, если все будет хорошо, то ждите меня в ринге в ближайшие пару месяцев, после Арреолы", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.07.2016 в 01:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое