Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) заявил, что в предстоящем поединке Кличко-Джошуа за пояса IBF/WBA нельзя однозначно выявить фаворита. При этом Уайлдер отметил, что время Кличко еще не вышло и не стоить недооценивать опыт и силу украинского боксера.

"Посмотрим. Сейчас можно много говорить о том, кто победит, а кто проиграет, но все станет известно только тогда, когда боксеры выйдут на ринг. Не стоит списывать со счетов Кличко в бою против Джошуа, потому как у Энтони нет такого багажа тренировок, знаний и опыта, какой есть у Владимира.

Я не утверждаю этим, что Джошуа проиграет. Просто все время он дрался с боксерами определенного уровня, а сейчас он идет на другую ступень. Бой с человеком, который 10 лет был королем нашего дивизиона. Это очень большая ответственность. Может быть у Джошуа и есть какой-то план, увидим.

Когда я был в лагере Кличко я увидел, какой он был сосредоточенный. И если ты стараешься ударить его сильно, то он тут же бьет в ответ еще сильнее. Кличко все еще в обойме, он очень силен", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 07.02.2017 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое