Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал предстоящий поединок между соотечественником Джаррелом Миллером и британцем Энтони Джошуа, который состоится 1-го июня в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden».

По словам «Бронзового Бомбардировщика», если Миллеру удастся утомить Джошуа, как это сделал Владимир Кличко в противостоянии с представителем туманного Альбиона, то у него есть очень хорошие шансы не только одержать победу, но и нокаутировать действующего чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в хэвивейте.

«Знаете, я вижу, как Миллер побеждает в этом поединке. Я вижу, что он может победить как по очкам, так и досрочно. Я вижу, как Миллер может заставить Джошуа устать, как это сделал Кличко, после чего нокаутирует. Учитывая тот факт, что это супертяжёлый дивизион, Джошуа будет очень осторожен. Он будет пытаться держаться подальше от Джаррелла. Это будет действительно интересный поединок, пусть победит сильнейший. В конце 2019 года мне бы очень хотелось встретиться с Энтони. Я хочу объединить титулы. Его команда знает, чего мы хотим. Всё организовать довольно легко. Пришло время проглотить свою чёртовую гордость и дать миру один из лучших поединков в истории хэвивейта. Обещаю, я точно нокаутирую его задницу», - сказал Уайлдер.

Напомним, что свой следующий бой Деонтей проведёт 18-го мая. Его соперником должен был стать британец Тайсон Фьюри, но их реванш, скорее всего, состоится в сентябре, если команды, конечно же, вновь не передумают.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.03.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое