Обладатель пояса WBA Regular в первом среднем весе Брайан Кастаньо разочарован судейским решением в бою против опытного кубинца Эрисланди Лары, который прошел сегодня утром на арене "Barckays Center" в Бруклине.

Кастаньо действовал более агрессивно и, как показывает статистика поединка, нанес намного больше точных ударов, однако один судья поставил победу Лары со счетом 115-113, другой увидел точно такое же преимущество Кастаньо 115-113, а третий представитель Фемиды решил дать ничью 114-114.

"Это был определенно классный поединок. Но, как мне кажется, я чисто выиграл этот бой, а судьи меня просто ограбили. Если нам понадобиться матч-реванш, я без проблем дам его, однако я знаю, что победил. Это может быть мой следующий поединок, но если Лара не хочет, я приветствую всех, кто пожелает разделить ринг со мной," - заявил Кастаньо.

Кстати, Эрисланди Лара также считает себя победителем данного противостояния и не совсем доволен решением судей, но кубинец, тем не менее, ничего не сказал о возможном матче-реванше, а лишь отметил, что ему удалось показать хороший бой и прекрасную физическую форму, несмотря на 35-летний возраст и мнение скептиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое