Чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает отвечать на вопросы о его несостоявшимся поединке с Энтони Джошуа. «Бронзовый бомбардир» считает, что объединённый чемпион Джошуа не имеет возможности заработать по-настоящему хороших денег у себя на родине.

«Я сказал Джошуа: "Ты пожалеешь, что не взял 50 миллионов". Он ответил, что у него есть команда, и в определённом смысла она занимается этими делами. И я сказал: "Можешь не продолжать". Мы сказали своё слово, а теперь посмотрим, как всё сложится. Деньги, настоящие мегабаксы всегда в Америке. На него могут прийти посмотреть 90 тысяч человек, но таких денег он не заработает. Джошуа упустил возможность. Он не может заработать столько денег в Великобритании, сколько мог заработать бы в нашем поединке. Он заблуждается, слушая людей, которые не понимают, как устроен американский рынок.

Я думаю, что он должен был принять вызов, ведь Эй Джей просил увидеть деньги, доказательства, и мы дали ему эту возможность. С деньгами всё в порядке - они знают это. Ему промывали мозги и сейчас он чувствует, что должен показать свою верность. Но в какой-то момент Джошуа сломается», - сказал Уайлдер.

Напомним, что Уайлдер и Джошуа вели затяжные и изнурительные переговоры всё лето, но не смогли прийти к общему знаменателю ввиду разногласий в отношении гонораров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.11.2018 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое