Чемпион WBC Деонтей Уайлдер, судя по всему, со всей серьёзностью воспринимает Тайсона Фьюри. С учётом того, что Тайсон отличается своей нестандартностью, Деонтей готовится к тяжелому поединку.

«Ортис очень опытен. Он дерется так же долго, как и Фьюри, если не дольше. Конечно у него гораздо больше любительского опыта - он ведь кубинец, а они этим отличаются. Я очень уверен в своих силах, ведь я нокаутировал второго боксёра в дивизионе, а теперь иду за третьим. И со мной ничего нельзя будет сделать. Это просто иная высота.

Фьюри неудобный боец, а с такими всегда тяжело боксировать. Это одна из тех задач, которую предстоит решить. Если перед тобой стоит боксёр попроще, то ты имеешь представление, как нужно действовать, но с такими нестандартными будет не до этого. Тогда приходится выходить ринг и приспосабливаться. Мне всегда требуется много времени, чтобы вынести таких ребят. Этот бой был на горизонте последние пять или шесть лет».

Напомним, что «Бронзовый бомбардир» и «Цыганский король» разделят ринг уже на этих выходных. Событие состоится в стенах Стэйплс-центр в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.11.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое