Бывший чемпион мира Рой Джонс-младший, в настоящее время наконец-то завершивший свою боксёрскую карьеру, дал свои прогнозы на бой Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера, а также на поединок Майки Гарсии и Эррола Спенса. По мнению Джонса-младшего, андердоги в данных боях вполне могут победить и у Бронера с Гарсией имеются довольно-таки большие шансы на победу.

Впрочем, как признается сам Рой, в той же встрече Пакьяо-Бронер успех зависит от множества переменных. Рой задается вопросом, сколько уроков извлек для себя Мэнни Пакьяо из боя против Флойда Мейвезера, а также, сможет ли Бронер отвлечься от всех своих проблем вне ринга и качественно подготовиться к бою.

«Майки Гарсия происходит из боксерской семьи. Они могут справиться с чем угодно. Он не тот парень, который начал заниматься боксом лишь несколько лет назад, обнаружил, что у него хорошо начало получаться и решил попробовать проверить себя. Вся его семья - бойцы, его мама, его отец, да все!»

«Пакьяо - Бронер это хороший бой. Я не могу его дождаться, чтобы увидеть, чем он закончится. Я хочу увидеть, что для себя вынес каждый из них. Например, что понял Бронер вне ринга и как он перенесёт это в поединок с Мэнни. Еще я хочу узнать, чему научился Пакьяо после того, как провел бой с Флойдом. Как он будет справляться с его шолдер-роллом? Для меня это очень интригующий поединок», - сказал Рой.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое