Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что всему свое время и ему было уготовано свыше быть тем, кем он является сейчас. Уайлдер вспоминает, когда ныне покойный Эмануэль Стюард предсказал ему светлое будущее в элитном дивизионе и назвал наследником престола Владимира Кличко.

«Господь всегда вовремя приходит ко мне на помощь. Он может не всегда помочь мне, когда я этого прошу, но всю мою жизнь он появлялся тогда, когда я в этом нуждался больше всего.

Каковы были шансы того, что я выиграю свой титул в день рождения Али? - Вспоминает «Бронзовый бомбардировщик» поединок с Бермейном Стиверном. - Это событие также произошло рядом с днём рождения Мартина Лютера Кинга. Он родился 15 января. Такие события не просто совпадения, они продолжают происходить со мной.

Каковы были шансы того, что Эмануэль Стюард предскажет мне будущее, где я буду следующим американцем, который станет чемпионом мира в супертяжелом весе и что добьюсь этого в день рождения Али? С того момента, как я услышал это, то каждой частичкой своего сердца верил всему, что говорил Стюард. Я твёрдо убеждён, что все происходит в нужное время.

Я действительно верю, что это знак свыше, и это то, где я должен находиться и кем я должен быть», - сказал Уайлдер.

Примечательно, что Тайсон Фьюри, предстоящий соперник Уайлдера, также рассказывал, как Стюард считал его преемником Владимира Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.11.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое