Недавно промоутерская компания "Premier Boxing Champions" сообщила, что Марселлос Уайлдер, младший брат чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, выступит в андеркарде боксерского шоу ДиГейл-Юбэнк, которое пройдет 23 февраля на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

33-летний "Бронзовый бомбардировщик" искренне рад за своего брата, потому что тот получает возможность выступить за пределами США уже на начальном этапе своей профессиональной карьеры.

"Я думаю, что Марселлос получает великтй шанс продемонстрировать свой талант перед британской публикой. Бокс там очень популярен. Это будет полезно для него и его дальнейшей карьеры. Марселлос получит опыт выступлений за пределами Соединенных Штатов Америки, и я очень рад за него. Я с нетерпением жду путешествия на туманный Альбион, в ходе которого я окажу поддержку сотрудничеству PBC и компании ITV, которая будет транслировать данное событие в прямом эфире", - заявил Уайлдер.

Напомним, что сам Деонтей Уайлдер вскоре начнет подготовку к матчу-реваншу с эпатажным британцем Тайсоном Фьюри, который должен состояться до начала лета в Соединенных Штатах Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое