В ближайший уик-энд чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман вернется на ринг после почти двухлетнего перерыва и проведет поединок против соотечественника Хосесито Лопеса. Претендент неоднократно говорил о своей победе, но "One Time" воспринимает это, как обычную браваду и пообещал продемонстрировать огромное количество дыр в защите своего соперника, сравнив его со швейцарским сыром.

"Это потрясающее чувство - вернуться к выполнению своих обязанностей. Для меня большая честь работать с FOX, я очень рад сотрудничеству с этой новой платформой. Мое здоровье в полном порядке, и я на 100% готов к субботнему вечеру. Перед боями всегда нервничаешь, но это в основном из-за предвкушения выхода на ринг. Мне даже нравится испытывать небольшое нервное напряжение перед поединками.

Хосесито уверен в себе, но я прекрасно знаю, почему у него нет заметного волнения. Мы хотим продемонстрировать свои навыки и напомнить людям, что я - "One Time" и являюсь большим панчером. Я собираюсь хорошо провести время и могу найти множество способов выиграть этот бой. Лопес - хороший боксер, но этот парень полон дыр, как швейцарский сыр. Победа - это всего лишь вопрос времени", - заявил Турман.

Напомним, что последний поединок Кита Турмана состоялся 4 марта 2017 года на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк и завершился победой над Дэнни Гарсией раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое