Вчера в Лондоне прошла первая пресс-конференция посвященная поединку чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри, на которой "Бронзовый бомбардировщик" дал прогноз на продажи PPV предстоящего события.

По мнению 32-летнего американского боксера, это шоу соберет не менее 2.5 миллиона покупок PPV, что станет рекордным показателем для всех боксерских мероприятий этого года.

"Я собираюсь получить 2.5 миллиона покупок PPV. Я настраиваюсь на большие цифры. Наши имена известны фанатам по всему миру, этот бой несложно продать. У вас есть две большие личности - я и Фьюри. Это будет просто сумасшествие. Сейчас это самый большой поединок в мире. Если кого-то не интересует этот поединок, они просто не дружат с головой. Значит эти люди не поклонники бокса", - сказал Уайлдер.

Напомним, что представители Деонтея Уайлдера изначально пыталась договориться об унификации титулов с командой Энтони Джошуа, но стороны не смогли прийти к общему знаменателю в финансовом вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое