Как сообщалось ранее, британский промоутер Эдди Хирн придумал прозвище менеджеру Деонтея Уайлдера, вменяя тому вину за срыв переговоров по организации боя против Энтони Джошуа. По словам Эдди, Шелли Финкель, которого он прозвал "Ширли Хренель", не отвечает на его электронные письма, проявляя тем самым высокомерие.

Уайлдер узнал о высказываниях Хирна и дал свой комментарий на этот счет.

"Нам казалось, что они держат свое слово. Я ловлю его за язык, потому что сам являюсь человеком слова. Именно поэтому я слежу за тем, что говорю. Я очень редко могу сказать что-то, что в действительности не имею в виду. Люди прислушиваются к моим словам.

Я поймал его на слове, когда он прямо заявил, что готов принять $50млн. Они вели себя так, будто они главные в боксе. Что ж, мы заставим отвечать за слова. Когда мы предложили деньги, они повели себя так, будто мы блефуем. Тут-то мы их и подловили, им больше ничего не оставалось.

Его подчиненные, ответственные за медиа, пытались искажать факты. Он сказал "Я не продам свою душу, британцы заслужили этот бой. Я так много трудился, чтобы организовать его здесь". Раз так, то почему он вообще согласился принять эти $50млн? Зачем было тратить энергию на разговоры, если ты нам не поверил? Они юлят. Они действуют против интересов своей родной страны. И они неисправимые лжецы.

Эдди Хирн - подлый врун, я не буду вести с ним дела. Я видеть его не хочу. Я захочу с ним встретиться только на поединке против Джошуа", - сказал Деонтей.

"И не надо называть моего менеджера "Ширли Хренель". Блин, чувак, ну сколько тебе лет? Ты тут пытаешься организовать самый большой бой в мире и прибегаешь к выражениям типа "Ширли Хренель"? Его поведение говорит само за себя. Знайте, что он был неготов принять наше предложение", - добавил Уайлдер.

Напомним, что ранее Уайлдер и Финкель предлагали Джошуа и его команде гарантированный гонорар в размере $50млн., если они согласятся провести этот поединок в США, на родине Деонтея.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое